054674 | Лента светодиодная ARL-PV-X720-15mm 230В Warm 3000К 14Вт/м IP65 герметичная (уп.30м) Arlight
Артикул производителя
054674
{
"id": 179603,
"canBuy": "Y",
"price": 88663.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
Кол-во в упаковке: 30
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
86 890.42 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная герметичная лента ARL сплошного свечения серии X720, IP65 (PV - трубка ПВХ экструзия). Светодиоды CSP, 720 шт/м, белая плата шириной 12 мм, крепление на силиконовые скобы (скотч 3M отсутствует). Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, индекс цветопередачи CRI>80, угол 180°. Питание 230 В, мощность 14 Вт/м (420 Вт на 30 м). Размеры 30000x15x6.5 мм. Мин. отрезок 250 мм, 180 светодиодов. Цена за 1 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 6 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 180 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 2900 К |
| Цветовая температура по: | 3200 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 230 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 250 мм |
| Количество источников света на метр: | 720 |
| Световой поток 1 метра: | 1200 лм |