141-637 | Лента светодиодная 24В SMD2835 9.6Вт/м 120 LED/м 3000К 10мм IP20 (уп.5м) Rexant
Артикул производителя
141-637
{
"id": 162744,
"canBuy": "Y",
"price": 972.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
972.34 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
161 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента с диодами SMD 2835 используется как декоративное и акцентное освещение в проектах, интерьерах, коммерческих помещениях и т.д. Применяется для подсветки интерьеров, ниш, мебели, торгового оборудования, а также для создания линейных светильников с использованием профиля. Незаменима при использовании в местах, где есть отражающая поверхность.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 24 В.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 24 В.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 9.6 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 840 лм |