201076 | Лента светодиодная 24В COB 12Вт/м 4000К IP20 (уп.5м) Maytoni
Артикул производителя
201076
{
"id": 120505,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.155 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лента сплошного свечения COB. Варианты мощности - 4 Вт/м (20 Вт на 5 м), 6 Вт/м (30 Вт на 5 м), 8 Вт/м (40 Вт на 5 м), 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Модели с цветовой температурой 2700К, 3000К, 4000К и 6000К.Плотность светодиодов - 300 шт/м, 320 шт/м, 384 шт/м и 480 шт/м. Лента представлена в размерах 4х5000 мм, 6х5000 мм, 8х5000 мм, 10х5000 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 180°. Рабочее напряжение 24В. Создает непрерывную световую линию для декоративной подсветки интерьера, мебели и потолочных ниш. Применяется для подсветки рекламных конструкций и витрин.
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ присоединения: | Коннектор |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 180 град. |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 1205 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Цветность: | Нейтральный |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 11.5 Вт |
| Длина секции: | 41.6 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 384 |
| Световой поток 1 метра: | 1205 лм |