201122 | Лента светодиодная 24В 2835 8.5Вт/м 4000К IP20 (уп.20м) Maytoni
Артикул производителя
201122
{
"id": 120523,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 20000 мм |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Стабилизированная светодиодная лента мощностью 8.5 Вт/м (170 Вт на 20 м). Цветовая температура - 2700К, 3000К и 4000К в зависимости от выбранной модели. Плотность светодиодов — 120 шт/м (2400 шт на 20 м). Размер — 10х20000 мм, кратность реза — 50 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 24 В. Предназначена для реализации основного или декоративного освещения. Последовательное подключение до 20 метров без использования дополнительных проводов.
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 20000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Способ присоединения: | Коннектор |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 1010 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Цветность: | Нейтральный |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 8.5 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 1010 лм |