201095 | Лента светодиодная 24В 2835 6Вт/м 4000К IP20 (уп.5м) Maytoni
Артикул производителя
201095
{
"id": 120516,
"canBuy": "Y",
"price": 2003.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Maytoni
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 963.64 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Энергоэффективная светодиодная лента (больше 140-165 Лм/Вт) мощностью 6 Вт/м, 9,6 Вт/м и 12 Вт/м на выбор. Цветовая температура - 2700К, 3000К и 4000К. Плотность светодиодов - 80 шт/м, 128 шт/м и 160 шт/м. Размер - 8х5000 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 24 В. Применяется как для основного освещения, так и для декоративной подсветки интерьера.
| Бренд: | Maytoni |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Нейтральный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ присоединения: | Коннектор |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Световой поток: | 990 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Цветность: | Нейтральный |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 6 Вт |
| Длина секции: | 100 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 80 |
| Световой поток 1 метра: | 990 лм |