VLS-20-10-COB-F-10-480-40 | Лента светодиодная 10Вт/м 24В 4000К 10мм IP20 SMD COB FreeCut 480LED/м (уп.5м) VARTON
Артикул производителя
VLS-20-10-COB-F-10-480-40
{
"id": 156976,
"canBuy": "Y",
"price": 12982.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
12 982.77 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профессиональная светодиодная лента Varton DC24 предназначена для декоративной подсветки в интерьерах или дополнительного освещения на объектах HoReCa, а также в магазинах, офисах и других общественных помещениях. Для удобства установки и эксплуатации в ассортименте доступны различные комплектующие и аксессуары.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 128.5 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 480 |
| Световой поток 1 метра: | 880 лм |