045254 | Грейзер THOR-3D-A24-25x27mm 24В Warm3000 (24Вт/м IP65 1м wire x2) вывод прямой Arlight
Артикул производителя
045254
{
"id": 164643,
"canBuy": "Y",
"price": 13084.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
12 822.35 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
17 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Грейзер серии THOR, сечение 25?27 мм. Светодиоды SMD 3528 24 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1620 лм/м, угол излучения 35°. Мощность 24 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 1000?25?27 мм. Резке не подлежит. Изгиб в любую сторону, минимальный радиус изгиба 400 мм. Вывод кабеля с двух сторон. Упаковка содержит 1 ленту длиной 1 м. Цена за 1 м. В виду особенности конструкции ленты, упаковка имеет размеры 1000x25x27 мм. Гарантия 3 года.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 35 град. |
| Высота: | 27 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 24 Вт |
| Длина секции: | 0 мм |
| Количество источников света на метр: | 24 |
| Световой поток 1 метра: | 1620 лм |