Б0038508 | Гирлянда садовая ERADG012-07 10 подсвеч. светодиодами фламинго Эра
Артикул производителя
Б0038508
{
"id": 102961,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.265 |
| Исполнение: | Гирлянда с насадками |
| Номинальное напряжение, В: | 0 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Уличная гирлянда ERADG012-07 Фламинго станет необычным украшением вашей дачной территории. Удобная конструкция и простая сборка позволят Вам расположить подсветку для сада среди растений, необычно подсветить аллею, вход в дом, фасад здания или окно. Гирлянда состоит из 10 пластиковых фигурок высотой 10 см. Гирлянда садовая уличная функционирует на солнечной батарее. Данный способ получения энергии является наиболее экологичным и энергоемким. Питание происходит во включенном режиме. С наступлением темноты фламинго загораются. Фигурки заливаются спокойным розовым светом и освещают территорию или объект вокруг себя, создавая романтическую атмосферу.
Подсветка улицы может длиться непрерывно в течение 8 часов. 2 режима позволят настроить освещение в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Высокая степень пыле и влагозащиты позволяет оставлять светильник на улице даже во время дождя. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. LED гирлянда на солнечной батарее от бренда ЭРА чудесный вариант для украшения Вашей территории!
Подсветка улицы может длиться непрерывно в течение 8 часов. 2 режима позволят настроить освещение в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Высокая степень пыле и влагозащиты позволяет оставлять светильник на улице даже во время дождя. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. LED гирлянда на солнечной батарее от бренда ЭРА чудесный вариант для украшения Вашей территории!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда с насадками |
| Номинальное напряжение, В: | 0 В |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 В |
| Общая длина: | 3.8 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 0 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Установленная мощность: | 1 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 1 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |