315-889 | Гирлянда светодиодный занавес из росы 3х3м 300 LED IP20 USB + пульт управления с крючками для крепления мультиколор Neon-Night
Артикул производителя
315-889
{
"id": 116930,
"canBuy": "Y",
"price": 722.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.144 |
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
722.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
451 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда Светодиодный занавес из росы отлично подходит для оформления праздничных мероприятий. Идеальный вариант для украшения баров, кафе и ресторанов.
Гирлянда состоит из нитей, на которых расположено 300 светодиодов в виде капель росы.
Гирлянду легко повесить на штору, тюль или карниз при помощи пластиковых крючков.
С помощью пульта можно выбрать один из 8 световых сценариев. Пульт управления поставляется в комплекте.
Гирлянда создаст уют и настроение праздника.
Гирлянда состоит из нитей, на которых расположено 300 светодиодов в виде капель росы.
Гирлянду легко повесить на штору, тюль или карниз при помощи пластиковых крючков.
С помощью пульта можно выбрать один из 8 световых сценариев. Пульт управления поставляется в комплекте.
Гирлянда создаст уют и настроение праздника.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Количество полюсов: | 0 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Разноцветный |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 300 |
| С питанием от батареи: | Нет |