315-996 | Гирлянда светодиодная "Роса "Светодиодный дождь" 6х3м LED тепл. бел. 24Вт IP20 USB+пульт управления Neon-Night
Артикул производителя
315-996
{
"id": 108505,
"canBuy": "Y",
"price": 1860.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 860.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
325 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Светодиодный дождь из росы» отлично подходит для оформления праздничных мероприятий. Гирлянда состоит из нитей, на которых расположены светодиоды в виде «капли росы». Гирлянду легко повесить на штору, тюль или карниз при помощи пластиковых крючков.
С помощью пульта можно выбрать один из 8 световых сценариев. Пульт идет в комплекте.
Гирлянда создаст уют и настроение праздника. Идеальный вариант для украшения интерьера, праздничных мероприятий, вечеринок, декора для сада, баров, ресторанов.
С помощью пульта можно выбрать один из 8 световых сценариев. Пульт идет в комплекте.
Гирлянда создаст уют и настроение праздника. Идеальный вариант для украшения интерьера, праздничных мероприятий, вечеринок, декора для сада, баров, ресторанов.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 5000 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Тепло-белый 3300 K |
| Установленная мощность: | 24 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 600 |
| Тип источника света: | LED несменный |
| С питанием от батареи: | Нет |