303-309 | Гирлянда светодиодная "Твинкл Лайт" 20м 160LED мультиколор 10Вт провод ПВХ прозр. Neon-Night
Артикул производителя
303-309
{
"id": 108448,
"canBuy": "Y",
"price": 826.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.302 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Многоцветный/смешанный |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
826.55 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
389 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Твинкл» длиной 20 метров выполнена в виде шнура в прозрачной изоляции из ПВХ, на котором равномерно расположены светодиоды четырех цветов: желтого, синего, зеленого и красного. Диоды управляются контроллером, меняющим динамические эффекты. Всего 8 режимов. Гирлянда используется в качестве интерьерного украшения. Идеальный вариант для праздничного оформления новогодней ели. Декоративное изделие работает от сети 230 В; для подключения предусмотрен длинный 3-метровый питающий шнур.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Многоцветный/смешанный |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 20 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 10 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 160 |
| С питанием от батареи: | Нет |