256-427 | Гирлянда светодиодная "Тающие сосульки" 10шт х 50см шаг 100см 600LED тепл. бел. 24В провод каучук черн. соединяется Neon-Night
Артикул производителя
256-427
{
"id": 168654,
"canBuy": "Y",
"price": 13577.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 11 |
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда-сосульки |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
13 577.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
49 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная гирлянда Тающие сосульки – это оригинальное, красивое и современное средство для оформления интерьера, фасадов зданий, деревьев, витрин и т. д.
Гирлянда представляет собой комплект из 10 прозрачных пластиковых трубок, расположенных на расстоянии 100 см друг от друга.
Внутри каждой трубки установлена плата со светодиодами и микрочипом, который создает захватывающий эффект стекающей капли. Такой эффект оживляет пространство и создает магическую атмосферу. Длина каждой трубки составляет 50 см.
Провод гирлянды выполнен из качественного морозостойкого каучука. Благодаря высокой степени защиты IP65 гирлянда может быть размещена не только в помещении, но и на улице.
Гирлянда представляет собой комплект из 10 прозрачных пластиковых трубок, расположенных на расстоянии 100 см друг от друга.
Внутри каждой трубки установлена плата со светодиодами и микрочипом, который создает захватывающий эффект стекающей капли. Такой эффект оживляет пространство и создает магическую атмосферу. Длина каждой трубки составляет 50 см.
Провод гирлянды выполнен из качественного морозостойкого каучука. Благодаря высокой степени защиты IP65 гирлянда может быть размещена не только в помещении, но и на улице.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Гирлянда-сосульки |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 0 мм |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 В |
| Общая длина: | 10 м |
| Количество полюсов: | 0 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Высота: | 500 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 600 |
| С питанием от батареи: | Нет |