304-008 | Гирлянда светодиодная "Тайские фонарики "Вельвет" 3.5м 20 LED прозрачный ПВХ питание USB тепл. бел. Neon-Night
Артикул производителя
304-008
{
"id": 116925,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.247 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Тайские фонарики Вельвет – это светодиодная гирлянда, которая станет оригинальным, эффектным украшением интерьера даже в выключенном состоянии благодаря необычному оформлению.
На проводе, помещенном в прозрачную изоляцию из ПВХ, находятся 20 волшебных круглых фонариков из хлопковых нитей.
Цветовое решение изделия гармонично сочетает спокойные оттенки: молочный, персиковый, коричневый. В качестве источника питания гирлянды выступает USB-разъем, который крепится на дополнительный провод длиной 30 см.
Гирлянда с защитой IP20 предназначена для использования в помещениях.
На проводе, помещенном в прозрачную изоляцию из ПВХ, находятся 20 волшебных круглых фонариков из хлопковых нитей.
Цветовое решение изделия гармонично сочетает спокойные оттенки: молочный, персиковый, коричневый. В качестве источника питания гирлянды выступает USB-разъем, который крепится на дополнительный провод длиной 30 см.
Гирлянда с защитой IP20 предназначена для использования в помещениях.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 3.5 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| С питанием от батареи: | Нет |