235-019 | Гирлянда светодиодная "Светодиодный Дождь" 1.5х1.5м LED мультиколор свечение с динамикой провод прозр. 230В Neon-Night
Артикул производителя
235-019
{
"id": 157204,
"canBuy": "Y",
"price": 516.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Разноцветный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
516.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда «Дождь» выполнена в виде занавеса и во включенном состоянии создает россыпь разноцветных огней, которые меняют ритм свечения под управлением контроллера. Контроллер имеет 8 режимов свечения: 7 динамических и 1 статичный. 144 ярких разноцветных светодиода, расположенных на проводе из прозрачного ПВХ, в затемненном помещении создают эффект струящегося дождя — великолепное зрелище, которое привлекает внимание и заставляет подолгу любоваться игрой света. Гирлянда подключается в электросеть 230 В при помощи шнура питания длиной 3 метра. Светодиодный занавес — идеальное решение для оформления окон.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Разноцветный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 7.4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 144 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |