304-001 | Гирлянда светодиодная "Карамельки" 1.5м 10LED прозрачный ПВХ питание USB тепл. бел. Neon-Night
Артикул производителя
304-001
{
"id": 116924,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.141 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда светодиодная Карамельки – это прекрасное декоративное решение, которое добавляет веселый и игривый акцент к любому интерьеру.
Гирлянда выполнена в виде серебристого шнура длиной 1,5 метра в прозрачной изоляции из ПВХ, на котором размещены разноцветные насадки в виде шариков диаметром 6 см.
В качестве источника питания гирлянды выступает USB-разъем, который крепится на дополнительный провод длиной 30 см.
Гирлянда выполнена в виде серебристого шнура длиной 1,5 метра в прозрачной изоляции из ПВХ, на котором размещены разноцветные насадки в виде шариков диаметром 6 см.
В качестве источника питания гирлянды выступает USB-разъем, который крепится на дополнительный провод длиной 30 см.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Общая длина: | 1.5 м |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| С питанием от батареи: | Нет |