315-896 | Гирлянда светодиодная из росы с макушкой на елку 9 нитейх2м 200LED тепл. бел. эффект водопада 230В Neon-Night
Артикул производителя
315-896
{
"id": 116871,
"canBuy": "Y",
"price": 1334.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Исполнение: | Гирлянда-роса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 334.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
332 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда из росы превратит вашу елку в волшебное украшение и создаст удивительную атмосферу праздника.
Все нити гирлянды скреплены у основания светодиодной фигуры – звезды, которая с легкостью размещается на вершине праздничного дерева. Для создания идеальной композиции останется только распределить нити по хвойной поверхности дерева.
Гирлянда подходит для елок высотой 180 и 210 см.
Все нити гирлянды скреплены у основания светодиодной фигуры – звезды, которая с легкостью размещается на вершине праздничного дерева. Для создания идеальной композиции останется только распределить нити по хвойной поверхности дерева.
Гирлянда подходит для елок высотой 180 и 210 см.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-роса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 2 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 3.6 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 200 |
| С питанием от батареи: | Нет |