KOC_CUR-U103 | Гирлянда светодиодная "Дождь" 3х3м 300LED с крючками для крепления тепл. бел. 8 режимов мигания питание от USB 5В пульт ДУ КОСМОС
Артикул производителя
KOC_CUR-U103
{
"id": 107627,
"canBuy": "Y",
"price": 745.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
730.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерьерная гирлянда "ДОЖДЬ" KOC_CUR-U103. Занавес шириной 3 метра и длинной нитей по 3 метра. Легко монтируется к карнизу крючками (в комплекте). 300 диодов светятся теплым уютным белым светом. Имеет 8 режимов свечения: вспышка; плавное исчезновение; постоянно включена; последовательный режим; комбинированный режим; мерцающий режим; медленный режим; режим волнами. Гирлянду легко подключить к зарядному устройству, компьютеру или к сети. Используйте внешний аккумулятор (пауэрбанк) или зарядное устройство для телефона (рекомендуем из ассортимента КОСМОС KPB10USB2TCMi, KHCH10WUSB) . Не отрывайтесь от любимого дивана: наш занавес включается/выключается, переключает режимы и интенсивность свечения пультом дистанционного управления! IP20.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3000 мм |
| Высота, мм: | 3000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 3000 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 300 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |