255-365 | Гирлянда светодиодная "Айсикл" (бахрома) 5х0.7м 152LED бел. 12Вт IP67 эффект мерцания провод черн. каучук Neon-Night
Артикул производителя
255-365
{
"id": 151083,
"canBuy": "Y",
"price": 4987.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 5000 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 987.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 5000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 700 мм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 12 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 152 |
| С питанием от батареи: | Нет |