245-208 | Гирлянда светодиодная "Айсикл" (бахрома) 4.8х0.6м 176LED RGB IP65 динамика 230В провод ПВХ черн. (нужен контроллер 245-908) Neon-Night
Артикул производителя
245-208
{
"id": 157238,
"canBuy": "Y",
"price": 8778.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 778.51 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
128 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда Айсикл (Бахрома) представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами.
Гирлянда имитирует сосульки и может послужить оригинальным решением при украшении карнизов, арок, фасадов зданий, витрин магазинов, а также стать эффектным элементом декора внутри помещений.
Благодаря использованию светодиодов отличительной особенностью гирлянды является превосходная яркость и низкое энергопотребление.
При длине 4,8 м гибкая направляющая имеет 48 вертикальных нитей от 20 до 60 см.
Гирлянда имеет цвет свечения RGB и предназначена для использования как внутри помещений, так и снаружи.
Для подключения к сети и использования всех возможностей гирлянды (управление цветом свечения и настройка светодинамических режимов) используется контроллер арт. 245-908 (приобретается отдельно).
Подробное описание эффектов, применимых к гирлянде, читайте в описании контроллера.
Гирлянда имитирует сосульки и может послужить оригинальным решением при украшении карнизов, арок, фасадов зданий, витрин магазинов, а также стать эффектным элементом декора внутри помещений.
Благодаря использованию светодиодов отличительной особенностью гирлянды является превосходная яркость и низкое энергопотребление.
При длине 4,8 м гибкая направляющая имеет 48 вертикальных нитей от 20 до 60 см.
Гирлянда имеет цвет свечения RGB и предназначена для использования как внутри помещений, так и снаружи.
Для подключения к сети и использования всех возможностей гирлянды (управление цветом свечения и настройка светодинамических режимов) используется контроллер арт. 245-908 (приобретается отдельно).
Подробное описание эффектов, применимых к гирлянде, читайте в описании контроллера.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда-бахрома |
| Цвет: | RGB |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 4.8 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 600 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | RGB |
| Установленная мощность: | 16 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 176 |
| С питанием от батареи: | Нет |