026043 | Гирлянда светодиодная ARD-ICEFALL-CLASSIC-D12-200-10PCS-CLEAR-32LED-LIVE WHITE (230В 10.5Вт) (IP65) Ardecoled
Артикул производителя
026043
{
"id": 153410,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ardecoled
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 4500x200 мм (длина шины 4500 мм, высота 200 мм). Длина провода питания 1500 мм. Диаметр колбы сосульки 12 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), динамический эффект "тающая сосулька". 32 светодиода. В комплекте 10 сосулек. Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 10.5 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения в комплекте.
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 4 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Установленная мощность: | 10 Вт |
| Количество точек света: | 32 |
| Тип источника света: | Светодиод |