048694 | Гирлянда светодиодная ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Yellow 1.5В Battery Pack Cork IP20 Ardecoled
Артикул производителя
048694
{
"id": 174489,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Желтый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная гирлянда РОСА (пробка) серии HOME. Длина гирлянды 2000 мм, габариты пробки 21x47 мм. Цвет светодиодов ЖЁЛТЫЙ, постоянное свечение. Провод из эмалированной меди, диаметр 0.4 мм. 20 светодиодов SMD 1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Напряжение питания 1.5V DC, (AG13x3) , степень пылевлагозащиты IP20. Питание гирлянды происходит от контроллера в форме пробки, внутри которого помещаются батарейки.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Цвет: | Желтый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Высота, мм: | 3 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1 В |
| Общая длина: | 2 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 3 мм |
| Цветность: | Желтый |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |