235-516 | Гирлянда светодиодная "Светодиодный Дождь" 2х1.5м 150LED тепл. бел. 5.1Вт 230В IP44 эффект мерцания прозр. провод Neon-Night
Артикул производителя
235-516
{
"id": 108484,
"canBuy": "Y",
"price": 1720.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.46 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 720.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
394 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда Светодиодный Дождь представляет собой декоративный элемент, созданный для придания волшебного и праздничного настроения любому пространству.
Светодиодный Дождь станет привлекательным элементом на праздничной вечеринке на открытом воздухе или уютным акцентом в интерьере, так как степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду внутри помещений и снаружи.
Прозрачный провод гирлянды почти незаметен, что обеспечивает плавную и гармоничную интеграцию в любой дизайн.
Эффект мерцания оживляет атмосферу и значительно преображает украшенную поверхность.
Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают яркое и насыщенное свечение теплого белого цвета.
Гирлянды могут быть последовательно соединены для создания светового занавеса ПЛЕЙ-ЛАЙТ, который используется для украшения окон, фасадов домов и других больших объектов.
Светодиодный Дождь станет привлекательным элементом на праздничной вечеринке на открытом воздухе или уютным акцентом в интерьере, так как степень защиты IP44 позволяет использовать гирлянду внутри помещений и снаружи.
Прозрачный провод гирлянды почти незаметен, что обеспечивает плавную и гармоничную интеграцию в любой дизайн.
Эффект мерцания оживляет атмосферу и значительно преображает украшенную поверхность.
Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают яркое и насыщенное свечение теплого белого цвета.
Гирлянды могут быть последовательно соединены для создания светового занавеса ПЛЕЙ-ЛАЙТ, который используется для украшения окон, фасадов домов и других больших объектов.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Да |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Тепло-белый 3300 K |
| Установленная мощность: | 5.1 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 150 |
| Тип источника света: | LED несменный |
| С питанием от батареи: | Нет |