331-242 | Гирлянда "Белт Лайт" 2жил. 50м шаг 40см 125 патронов E27 IP65 бел. круглый провод Neon-Night
Артикул производителя
331-242
{
"id": 168872,
"canBuy": "Y",
"price": 26809.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
26 809.50 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда Белт-Лайт – это стильное решение для подсветки фасадов административных зданий, торговых центров, гостиниц, свадебных площадок, мостов и любых других архитектурных сооружений. Прекрасно подходит для создания перетяжек между деревьями или столбами в парках, садах и скверах. Также Белт-Лайт часто используется для украшения больших городских елей.
Гирлянда представляет собой морозостойкий двухжильный прорезиненный ПВХ-провод, на котором расположены патроны с цоколем Е27. Каждый патрон оснащен специальным резиновым уплотнительным кольцом, сохраняющим эластичность даже при экстремальных отрицательных температурах. Благодаря уплотнительному кольцу при любом положении лампы достигается степень защиты IP65.
Для подключения к сети 220В предусмотрен шнур с евровилкой. При необходимости вилку можно отрезать, подключить трансформатор на 24 В и использовать лампы на 24В (оба компонента приобретаются отдельно). Блок питания на 24В подбирается исходя из количества и мощности используемых ламп.
Белт-Лайт можно разрезать в любом месте, чтобы получить нужную длину, соответствующую конкретным целям и задачам (при условии герметизации оголенного участка во избежание попадания влаги).
При монтаже гирлянду необходимо крепить к металлическому тросу, так как она не является самонесущей.
Гирлянда представляет собой морозостойкий двухжильный прорезиненный ПВХ-провод, на котором расположены патроны с цоколем Е27. Каждый патрон оснащен специальным резиновым уплотнительным кольцом, сохраняющим эластичность даже при экстремальных отрицательных температурах. Благодаря уплотнительному кольцу при любом положении лампы достигается степень защиты IP65.
Для подключения к сети 220В предусмотрен шнур с евровилкой. При необходимости вилку можно отрезать, подключить трансформатор на 24 В и использовать лампы на 24В (оба компонента приобретаются отдельно). Блок питания на 24В подбирается исходя из количества и мощности используемых ламп.
Белт-Лайт можно разрезать в любом месте, чтобы получить нужную длину, соответствующую конкретным целям и задачам (при условии герметизации оголенного участка во избежание попадания влаги).
При монтаже гирлянду необходимо крепить к металлическому тросу, так как она не является самонесущей.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Белт-лайт |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 50 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Установленная мощность: | 2000 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С питанием от батареи: | Нет |