94963 | Фонарь-прожектор аккумуляторный 94 963 NPT-SP09-ACCU 1CREE 3Вт + 4LED аккум. 4В 4А.ч. NAVIGATOR
Артикул производителя
94963
{
"id": 25753,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.341 |
| Серия: | NPT |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина, мм: | 222 мм |
| Ширина, мм: | 178 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NPT |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина, мм: | 222 мм |
| Ширина, мм: | 178 мм |
| Высота, мм: | 170 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Аккумуляторный: | Да |
| Встроенное зарядное устройство: | Нет |
| Функция мигания основной лампы: | Да |
| Функция мигания дополнительной лампы: | Нет |
| Основной источник света: | Светодиод |
| Мощность основной лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность дополнительной лампы, Вт: | 4 Вт |
| Дополнительный источник света: | Светодиод |