Б0053340 | Фонарь-прожектор светодиодный аккумуляторный PA-101 1 режим Трофи
Артикул производителя
Б0053340
{
"id": 155733,
"canBuy": "Y",
"price": 415.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Трофи |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.29 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
406.86 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
12699 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ТРОФИ РА-101 (артикул Б0053340) — светодиодный аккумуляторный фонарь-прожектор. Дальность светового луча — 75 метров. Просто и быстро заряжается — в комплекте съёмная вилка для прямого подключения к обычной сети 220 В. Одного полного заряда хватает на 7 часов непрерывной работы фонаря. Универсальный LED-фонарь прожекторный ТРОФИ РА-101 имеет эргономичную ручку с углублениями для пальцев — удобно переносить. Выпускается в красочной картонной коробке. Прекрасно подходит для подарка к любому празднику.
| Бренд: | Трофи |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 4 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 4 В |
| Цвет корпуса: | Желтый/Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Высота: | 95 мм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 80 лм |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Аккумуляторный: | Да |
| Встроенное зарядное устройство: | Да |
| Основной источник света: | Светодиод |
| Мощность основной лампы, Вт: | 1 Вт |