Б0061029 | Фонарь-прожектор аккумуляторный рабочий RA-1001 25Вт LED+COB Li-ION 3.7В 4000мА/ч многофункциональный Powerbank IP44 KODAK
Артикул производителя
Б0061029
{
"id": 111571,
"canBuy": "Y",
"price": 4027.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
KODAK
| Бренд: | KODAK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.51 |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 187 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 946.93 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
797 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Многофункциональный светодиодный фонарь-прожектор от признанного мирового бренда — Kodak RA-1001. Яркое заливающее освещение со световым потоком 3800 лм создают две светодиодные платы CОB. Для более продолжительной работы можно использовать только одну плату СОВ. Технология COB ("мультикристалл на плате") обеспечивают высокую яркость и отличное качество света — ровное, без пульсаций. Световой поток фонаря можно плавно регулировать при помощи специальных прорезиненных кнопок "+" и "-". В матрицу светодиодов добавлены светодиоды красного свечения. Режим красного свечения активизируется при длительном (3-5 сек.) нажатии на кнопку включения. Повторное нажатие на кнопку переводит фонарь в режим красного стробоскопа. На панели управления фонарём располагаются 4 синих светодиода, которые указывают на степень заряда аккумулятора при зарядке через порт "Type C". Надежная резиновая накладка также защищает порт USB. Фонарь можно использовать в качестве powerbank. Рукоятка фонаря оснащена мощным магнитом, поэтому фонарь можно устанавливать на любую металлическую поверхность. Также в рукоятке есть два сквозных отверстия для возможности подвешивать фонарь. Специальное отверстие с резьбой в корпусе фонаря позволяет использовать штатив при работе. Портативный фонарь имеет эргономичный конструктив формата "трансформер" и позволяет регулировать направление каждого из двух световых потоков. Это даёт возможность успешно применять данный LED-фонарик в самых разных ситуациях — от выполнения профессиональных задач до организации походного освещения на привале.
| Бренд: | KODAK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 187 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Цветовая температура с: | 6200 К |
| Цветовая температура по: | 6300 К |
| Номинальный световой поток: | 3800 лм |
| Аккумуляторный: | Да |
| Основной источник света: | LED несменный |
| Мощность основной лампы, Вт: | 30 Вт |