504-009 | Фигура деревянная "Гномик-звездочет" 15х4х17см Neon-Night
Артикул производителя
504-009
{
"id": 50956,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Общая длина: | 150 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Деревянная фигурка «Гномик-звездочет» 15?4?17 см выполнена из экологичных материалов и подходит не только для создания уникального интерьерного декора, но и для детских игр. Забавный персонаж-гномик раскрашен нетоксичным составом приятного голубого оттенка. На конце колпака висит звонкий металлический бубенчик. Изделие находится на устойчивой платформе, которую можно разместить на любой ровной поверхности. Деревянная фигурка «Гномик-звездочет» разнообразит привычную обстановку, подарит ощущение сказки и домашнего тепла.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Общая длина: | 150 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Высота: | 170 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С питанием от батареи: | Нет |