025306 | Фигура ARD-SNOWFLAKE-M3-920x920-432LED White (230В 27Вт) (IP65) Ardecoled
Артикул производителя
025306
{
"id": 153332,
"canBuy": "Y",
"price": 21100.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ardecoled
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.6 |
| Исполнение: | Декоративные изображения |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 920 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
20 678.70 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
44 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная фигура СНЕЖИНКА. Размер 920x920 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение. 432 светодиода. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 27 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания).
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Декоративные изображения |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 920 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Количество точек света: | 432 |
| Тип источника света: | Светодиод |