034262 | Фигура ARD-SNOWFLAKE-M12-900x900-576LED White/Warm (230В 36Вт) (IP65) Ardecoled
Артикул производителя
034262
{
"id": 151619,
"canBuy": "Y",
"price": 22318.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Ardecoled
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Декоративные изображения |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 900 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
21 871.71 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ardecoled |
|---|---|
| Исполнение: | Декоративные изображения |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 900 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Количество точек света: | 576 |
| Тип источника света: | Светодиод |