531-128 | Дерево светодиодное "Сакура" 2.4м d кроны 2.0м LED роз. IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night
Артикул производителя
531-128
{
"id": 157209,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 30 |
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световое дерево |
| Цвет: | Розовый |
| Диаметр, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодное дерево Сакура высотой 2,4 метра – необычный интерьерный и экстерьерный декор, который поразит воображение эффектным свечением множества маленьких цветов, рассыпанных на тонких ветках.
Ствол и крона выполнены из черного ПВХ и имеют сборную конструкцию. Композиция размещается на металлическом основании, в котором есть отверстия под анкерные болты. 1728 диодов розового свечения отличаются экономичностью, безопасностью и долговечностью.
Изделие надежно защищено от влаги и пыли по стандарту IP65 — подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
Ствол и крона выполнены из черного ПВХ и имеют сборную конструкцию. Композиция размещается на металлическом основании, в котором есть отверстия под анкерные болты. 1728 диодов розового свечения отличаются экономичностью, безопасностью и долговечностью.
Изделие надежно защищено от влаги и пыли по стандарту IP65 — подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световое дерево |
| Цвет: | Розовый |
| Диаметр, мм: | 2000 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Количество полюсов: | 0 |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Высота: | 2400 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 150 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 1728 |
| С питанием от батареи: | Нет |