531-108 | Дерево светодиодное "Сакура" 1.5м d кроны 1.8м LED роз. IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night
Артикул производителя
531-108
{
"id": 157208,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световое дерево |
| Цвет: | Розовый |
| Диаметр, мм: | 1800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодное дерево Сакура высотой 1,5 метра станет прекрасным украшением квартиры, частного дома, уличной площадки, террасы кафе или ресторана, дополнит декоративную композицию фотозоны, развлекательного центра, салона красоты.
Защита IP65 позволяет размещать изделие как внутри помещений, так и на улице: внутренние компоненты надежно изолированы от влаги и пыли.
Раскидистая крона диаметром 1,8 метра состоит из изящных ветвей, с расположенными на них пластиковыми цветами японской вишни. 864 светодиода, которые излучают яркий розовый свет, эффектно выделяют лепестки.
Подсветка работает в постоянном режиме.
Защита IP65 позволяет размещать изделие как внутри помещений, так и на улице: внутренние компоненты надежно изолированы от влаги и пыли.
Раскидистая крона диаметром 1,8 метра состоит из изящных ветвей, с расположенными на них пластиковыми цветами японской вишни. 864 светодиода, которые излучают яркий розовый свет, эффектно выделяют лепестки.
Подсветка работает в постоянном режиме.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Исполнение: | Световое дерево |
| Цвет: | Розовый |
| Диаметр, мм: | 1800 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 0 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Количество полюсов: | 0 |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0 |
| Высота: | 1500 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 864 |
| С питанием от батареи: | Нет |