501-040 | Фигура светодиодная "Санта Клаус" 1LED RGB 0.1Вт IP20 на подставке элементы питания 3хAG13(LR44) (в компл.) Neon-Night
Артикул производителя
501-040
{
"id": 44502,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | Фигура |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная фигура «Санта Клаус» станет оригинальным украшением интерьера и прекрасным подарком родным к Новому году. Изделие имеет подставку, в которой располагается аккумуляторный блок. Элементами питания выступают 3 батарейки LR44, входящие в комплект поставки. Светодиод RGB меняет оттенки в спектре, насчитывающем более 256 цветов. Разнообразие гаммы вызывает восторг у детей и взрослых, заставляя подолгу любоваться эффектным свечением. С помощью фигурки можно создать интересную композицию, применив другие изделия схожей тематики.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Фигура |
| Цвет: | Разноцветный |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 0 см |
| Высота, мм: | 8.5 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 85 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 1.5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 1 |
| С питанием от батареи: | Да |