5020801 | Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC-RA 30Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП пылевлагозащ. white Pro JazzWay
Артикул производителя
5020801
{
"id": 38893,
"canBuy": "Y",
"price": 2616.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.87 |
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 320 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 563.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 200 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники крепятся на ровные, прочные поверхности. Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, помещений. Можно использовать для наружного освещения, при условии, что светильники
устанавливаются под навесом. Корпус из поликарбоната, рассеиватель – ударопрочный опаловый
поликарбонат. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 320 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 102 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |