Б0041927 | Светильник KL35 WH eco под лампу Gx53 13Вт 220В бел. ЭРА
Артикул производителя
Б0041927
{
"id": 38865,
"canBuy": "Y",
"price": 71.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.091 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
69.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
14592 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светильник под лампу KL35 WH станет превосходным решением для любого помещения: его можно разместить в гостиной, в прихожей или в кабинете. Светильник можно использовать как в качестве базового освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты. Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать в потолок или стены, создавая разный дизайн помещений. Встраиваемый светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю элеткроэнергию. Максимальная мощность лампы составляет 15 Вт. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из металла, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 90 миллиметров, а диаметр самого светильника – 105 миллиметров. Купив встраиваемый светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу и уют в Вашем доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 106 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Компактная люминесцентная лампа |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |