82381 | Рециркулятор 82 381 NUR-01-215-G13 бел. (лампа в комплекте) Navigator
Артикул производителя
82381
{
"id": 44223,
"canBuy": "Y",
"price": 3192.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.61 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 655 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 128.45 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2584 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначен для обеззараживания воздуха в помещении. Непрозрачный корпус рециркулятора не пропускает излучение, поэтому прибор абсолютно безопасен для находящихся в помещении людей и животных.
Срок службы рециркулятора 30000 ч, ламп – 8000 ч
Прибор поставляется с установленными бактерицидными лампами Navigator
Монтажные скобы, шнур 1,5 м с вилкой в комплекте
Три цвета корпуса: белый, желтый, бирюзовый
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 655 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 115 мм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |