235-076 | Гирлянда елочная с кольцом 7 нитей по 1.5м LED тепл. бел. не соединяется Neon-Night
Артикул производителя
235-076
{
"id": 44412,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.224 |
| Исполнение: | Гирлянда |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Елочная гирлянда с кольцом и 7 нитями по 1,5 м — готовое решение для быстрого и эффектного декорирования новогодней ели. Конструкция изделия представляет собой кольцо, к которому на равных промежутках крепятся 7 нитей с диодами, излучающими белый свет теплого оттенка — всего 105 светодиодов. Провод помещен в изоляционную оболочку из гибкого ПВХ темно-зеленого цвета и отлично маскируется в кроне классических елок. Гирлянда предназначена для домашнего использования. Чтобы нарядить ель, достаточно надеть кольцо на вершину и распределить нити. Для управления подсветкой предусмотрен контроллер с 8 режимами. Длина питающего шнура — 3 метра.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Гирлянда |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 1.5 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 5.5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 105 |
| С питанием от батареи: | Нет |