131-021-1 | Набор для создания неоновых фигур "Креатив" 180LED 1.5м жел. Neon-Night
Артикул производителя
131-021-1
{
"id": 44828,
"canBuy": "Y",
"price": 1216.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Исполнение: | Шланг |
| Минимальный радиус изгиба: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 6 мм |
Кратность заказа: 1 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
1 216.34 руб. / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Набор для создания неоновых фигур «Креатив» состоит из гибкой трубки длиной 1,5 метра со светодиодной лентой внутри, USB-кабеля, крепежных элементов, клипс и скотча 3М. В комплекте есть все необходимое для быстрого монтажа, который не требует особых навыков. Гибкий неон отлично сохраняет форму, поэтому предоставляет большие возможности в создании оригинальных интерьерных фигур. 180 диодов светят желтым, матовая поверхность трубки рассеивает яркие лучи. Фигуры из неона станут прекрасным украшением обстановки, разнообразят привычное окружение и подарят веселое настроение.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Минимальный радиус изгиба: | 15 мм |
| Степень защиты IP: | IP23 |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Желтый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 3.8 Вт |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |