843425336 | Светильник светодиодный Universal 36Вт 6500К IP65 3630лм 1170х60х55мм ДСП линейный сквозная проводка GAUSS
Артикул производителя
843425336
{
"id": 39412,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.59 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1170 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ветильники ЛСП IP65 Universal с цветовой температурой 4000К и 6500К
предназначены для освещения автомоек, парковок, подсобных помещений, пешеходных переходов и лестничных пролетов, и других помещений, где требуется высокий уровень защиты от пыли и влаги IP65. Особенностью данной серии является возможность подключения светильников в линию до 20шт. Эта функция снимает необходимость подводить кабель питания 220В к каждому светильнику, что значительно ускоряет монтаж и снижает издержки на материалах и оплате услуг электромонтажников. Качественные светодиоды Sanan с эффективностью до 90 лм/В и широкий диапазон рабочих температур -40 + 45°C позволяет использовать серию Universal в
профессиональном сегменте, где требуются светильники с высокой светоотдачей и стойкие к внешним факторам окружающей среды.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1170 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 55 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |