513-051 | Фонарь декоративный со свечкой черн. корпус 10.5х10.5х24см тепл. бел. Neon-Night
Артикул производителя
513-051
{
"id": 44576,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 10.5 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный фонарь со свечкой — оригинальное интерьерное украшение, которое принесет уют и тепло в ваш дом. Изделие предназначено для использования в интерьере. Декоративный элемент подсвечивается одним диодом, имитирующим теплое пламя свечи. Корпус черного цвета имеет высоту 24 см. Для размещения в подвешенном виде предусмотрено кольцо. Фонарь питается от 3 батареек типа ААА, специальный отсек закрывается при помощи крышки.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 10.5 см |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 105 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 1 |
| С питанием от батареи: | Да |