Б0059815 | Светильник WL47 WH 3000K 3Вт IP20 настенный бел. Эра
Артикул производителя
Б0059815
{
"id": 159609,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.295 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник декоративный настенный светодиодный WL47 WH предназначен для освещения помещений изнутри, таких как прихожая, столовая, гостинная, спальня. Поворотный механизм позволяет направить свет в необходимом направлении. Светодиодная подсветка, напряжение питания ~230В 50/60Гц, материал металл, пластик, цвет светильника белый, размер 70*70*400мм, максимальная мощность 3Вт, степень защиты IP20
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 70 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 70 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 210 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |