Б0043815 | Светильник светодиодный SPB-6 "Slim 8" 18-4K бытовой 18Вт 4000К без ДУ Эра
Артикул производителя
Б0043815
{
"id": 111060,
"canBuy": "Y",
"price": 378.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.24 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
370.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6548 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
В переводе с английского "Slim" означает "изящный". Потолочный светильник SPB-6 "Slim 8" от бренда ЭРА лучший вариант для создания аристократичного стиля Вашего пространства! Электросветильник оснащен светодиодом с мягким белым свечением. Благодаря равномерному распределению светового потока и плафону из пластика, Ваши глаза будут защищены от воздействия прямого света. Цветовая температура имеет значение в 4000 К.Декор рассеивателя в виде динамичного поблескивающего узора идеально сочетается с круглым плоским корпусом. LED светильник идеально подойдет для детской, спальни или коридора.Мощность 18 Вт и срок службы 30 000 часов позволят долго использовать светодиодную люстру, создавая неповторимую атмосферу! Купите светильник SPB-6 "Slim 8" от компании ЭРА сделайте Ваш дом стильным!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 210 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 18 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |