621-1125 | Светильник ДПО под светодиодную лампу 2хТ8 1200мм IP20 (без ПРА) Rexant
Артикул производителя
621-1125
{
"id": 162806,
"canBuy": "Y",
"price": 745.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1245 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
745.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
371 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ДПО предназначен для подключения двух ламп Т8 с цоколем G13. Предназначен для монтажа в административных, промышленных и бытовых помещениях, в том числе на лестницах, в гардеробах и других нежилых помещениях.
Изготовлен из легкой прочной стали, поэтому устойчив к механическим воздействиям. Оснащен рассеивателем из поликарбоната, который дополнительно защищает лампы от ударов и повреждений.
Благодаря отверстиям на корпусе и легкому весу светильник легко крепится к потолку или стене.
Изготовлен из легкой прочной стали, поэтому устойчив к механическим воздействиям. Оснащен рассеивателем из поликарбоната, который дополнительно защищает лампы от ударов и повреждений.
Благодаря отверстиям на корпусе и легкому весу светильник легко крепится к потолку или стене.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1245 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 46 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 16 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 22 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Без защитного покрытия |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Глубина встраивания: | 0 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |