023148(1) | Панель IM-300x300A-12W Day White (IP40 металл) Arlight
Артикул производителя
023148(1)
{
"id": 153403,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.93 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 295 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная панель с торцевой заcветкой. Мощность 12 Вт, св. поток 1050 лм, 88 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, LGP PS, степень защиты IP40. Размер (Д?Ш?В) 295?295?10,4 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 275 мм, ширина 275 мм. Драйвер 18-35 В, 350 мА, пульсация <5%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 295 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 10 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1050 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 15 мм |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 027828 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 018465 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 023532 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 020261 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 022975 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026