KOC_INT-B126 | Ветвь березы без листьев иммитация 80см 100LED тепл. бел. IP44 6ч таймер провод бел. 50см (уп.2шт) КОСМОС
Артикул производителя
KOC_INT-B126
{
"id": 107638,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерьерное украшение из 2 ветвей березы "зимней" (без листьев) KOC_INT-B126 на одном блоке питания с таймером всключения до 6ч, работающем от 3 батареек типа АА. Детальная иммитация ствола березы с темными вкраплениями очень натурально будет смотреться вместо настенного/настольного светильника для прихожей и кухни, гостиной или детской комнаты. Светильник-ветви добавит немного романтики и уюта, прекрасно дополнит интерьер квартиры, дома офиса, а также подойдет для фотозоны. Ветки можно сгибать, придавать им разные формы и создавать стильные композиции.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 800 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 100 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |