602-2415 | Светильник садовый Карнаби 4000К встроен. аккумулятор солнечная панель коллекция Лондон Rexant
Артикул производителя
602-2415
{
"id": 162855,
"canBuy": "Y",
"price": 1175.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 175.47 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
366 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник Карнаби – это изысканный элемент садового декора, предназначенный для создания дополнительного освещения или акцентной подсветки. Изделие может быть размещено на фасаде дома, на стенах террасы, веранды, около входной двери на участок, а также на столбе, заборе или каком-либо ограждении.
Дизайн светильника вдохновлен великолепной архитектурой Лондона – города, известного своей элегантностью и историческим наследием. Простые линии, изящные изгибы и изысканные детали подчеркивают его уникальный характер, передающий антураж британской столицы.
Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
Дизайн светильника вдохновлен великолепной архитектурой Лондона – города, известного своей элегантностью и историческим наследием. Простые линии, изящные изгибы и изысканные детали подчеркивают его уникальный характер, передающий антураж британской столицы.
Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 3.7 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 3.7 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 60 |
| С питанием от батареи: | Нет |