Б0062359 | Светильник садовый Камыши высота 60см 5LED на солнечной батарее (уп.5шт) Эра
Артикул производителя
Б0062359
{
"id": 111211,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.776 |
| Сечение жилы: | 0.25 кв.мм |
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник уличный ЭРА ERASF23-13 Камыши на солнечной батарее садовый высота 60 см 5 шт. 5 LED
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0.25 кв.мм |
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Общая длина: | 0.01 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.75 |
| Высота: | 600 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 BAT |
| Установленная мощность: | 2 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 5 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |