KOC_TAB-B108 | Светильник подвесной "Елочка" 10LED флок 12х5.5х18.2см тепл. бел. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_TAB-B108
{
"id": 107653,
"canBuy": "Y",
"price": 186.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
182.75 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник KOC_TAB-B108. Интерьерное украшение 2 в 1 - Красивый новогодний декор в выключеном состоянии и мини-светильник во включенном. Необыкновенное подвесное новогоднее украшение размером: 12х19см в виде елочки, мягкой на ощупь и легкой как облочко. с 10 светодиодами, работает от батареек, т.е. можно прикрепить практически в любое место. Универсальная и безопасная. Световые лампочки (диоды) экономичны, елочка прослужит долгое время! Провод прозрачный. 2 батарейки CR2032 в комплекте.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 180 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |