602-2404 | Светильник грунтовый Фатих 3000К встроен. аккумулятор солнечная панель коллекция Стамбул Rexant
Артикул производителя
602-2404
{
"id": 162767,
"canBuy": "Y",
"price": 1499.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.064 |
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 499.38 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
411 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Грунтовый светильник Фатих – это изысканный элемент садового декора, предназначенный для подсветки пешеходных дорожек, тропинок, цветников, а также различных архитектурных деталей ландшафта.
Дизайн светильника вдохновлен богатой историей и культурой Стамбула, что привнесет в ваш сад нотки восточной элегантности и утонченности. Оттенки и фактуры материалов в сочетании с тщательно продуманными деталями придают изделию изящный вид, создавая атмосферу загадочности.
Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
Вечерние прогулки в саду, уютные посиделки под звездами и романтические ужины наполнятся волшебством благодаря этому особенному светильнику.
Дизайн светильника вдохновлен богатой историей и культурой Стамбула, что привнесет в ваш сад нотки восточной элегантности и утонченности. Оттенки и фактуры материалов в сочетании с тщательно продуманными деталями придают изделию изящный вид, создавая атмосферу загадочности.
Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию.
Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
Вечерние прогулки в саду, уютные посиделки под звездами и романтические ужины наполнятся волшебством благодаря этому особенному светильнику.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Светильник садовый декоративный |
| Цвет: | Тепло-белый < 3300 K |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.2 В |
| Общая длина: | 0 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 800 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Количество точек света: | 1 |
| С питанием от батареи: | Нет |