501-081 | Горка новогодняя 7 свечек корпус бел. свечение тепл. бел. Neon-Night
Артикул производителя
501-081
{
"id": 27280,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.435 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Новогодняя горка белого цвета с 7 свечками — великолепное дополнение к оформлению праздничного стола или декоративной композиции, а также отличный подарок для родных и друзей на любой из зимних праздников. Композиция состоит из 7 белых свечей, украшенных хвойными мини-венками, на Л-образной подставке. 7 экономичных ярких светодиодов излучают теплый белый свет. Для подключения к электросети предусмотрен 1,5-метровый кабель, длина которого позволяет разместить горку в любом удобном месте без использования удлинителя.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 0 см |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 37 см |
| Высота, мм: | 28 см |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 0.37 м |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 0.5 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 7 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |