4690601047182 | Гирлянда "Занавес" DCLLD-138WW-C 138 теплых бел. LED 2х1/0.6м 12 нитей для помещений SHLights
Артикул производителя
4690601047182
{
"id": 85904,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.47 |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Гирлянда "Занавес" DCLLD-138WW-C 138 теплых бел. LED 2х1/0.6м 12 нитей для помещений SHLights 4690601047182 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель SHLights.
Товар Гирлянда "Занавес" DCLLD-138WW-C 138 теплых бел. LED 2х1/0.6м 12 нитей для помещений SHLights 4690601047182 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Гирлянда "Занавес" DCLLD-138WW-C 138 теплых бел. LED 2х1/0.6м 12 нитей для помещений SHLights 4690601047182 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | SHLights |
|---|---|
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Общая длина: | 2 м |
| Источник света: | Светодиод |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Количество точек света: | 138 |
| Тип источника света: | Светодиод |